Добро пожаловать в наш интернет магазин!
Качество и доступная цена - это то, что позволяет нам быть одними из лучших на протяжении многих лет.
Наши преимущества: выгодные акции, профессиональное обслуживание и бережное отношение к каждому покупателю.

LED Лампы H3 6500K 50W X3 Philips (Led автолампы с активным охлаждением и ip67)
Новейшая модель светодиодных ламп для автомобиля LED Headlight X3 стала более совершенней. Разработчики установили трансформатор самой последней модели, который способен выделять гораздо большую мощность и при этом выделять меньше тепла. За счет этого был убран вентилятор охлаждения - разрешена проблема частого его отказа. Был установлен усовершенствованный радиатор который вмещается в любой тип фар, а так же новая конструкция увеличивает теплоотдачу.
Но самым главным преимуществом стала установка новейших более мощных и совершенных светодиодных элементов способных выдавать световой поток 6000 LM. Свет настолько мощный что разработчики вложили в комплект наклейки для его преломления и изменения цвета свечения. Была полностью переделана и усовершенствована конструкция на которой установлены светодиодные элементы - свет стал правильно направляться и менее рассеиваться как в предыдущих моделях
Из выше перечисленных достоинств можно сделать вывод, что светодиодные автомобильные ламы - это лучший выбор для Вашего автомобиля.

Характеристики
| Основные: | |
| Цоколь: | H3. |
| Тип техники: | Легковой автомобиль. Грузовой автомобиль. |
| Напряжение питания: | 12 В, 24 В, 12/24. |
| Цветовая температура: | 3000K/6500K/8000K. |
Автолампы LED X3 Lumileds Z ES, H3, 6000LM, 50W, 9-32V
Основные преимущества Автолампы Philips X3 Lumileds Luxeon ZES:

Комплектация:
Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент светодиодных фар, а также множество других автотоваров и товаров для повседневного использования.



Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Мариуполь, Бердянск, Кременчуг, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H3 |
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лед лампа |
| Мoдель | 2019 |
| Марка | H3 |
| Серия | 2019 |