2 061,29 ₴
1 278 ₴
Показать оптовые цены
-38%





Добро пожаловать в наш интернет магазин!
Качество и доступная цена - это то, что позволяет нам быть одними из лучших на протяжении многих лет.
Наши преимущества: выгодные акции, профессиональное обслуживание и бережное отношение к каждому покупателю.

Автомобильная акустика Pioneer TS-G1642R (260 Вт) (Автомобильные динамики Пионер
Плохо играют штатные колонки в Вашем авто? Коаксиальная акустика для авто Pioneer отличный выбор за разумные деньги. Благодаря стандартным посадочным размерам динамики удобно устанавливать в двери или заднюю полку автомобиля. Колонки отличаются применением исключительно лучших материалов и высококлассным уровнем исполнения. Несмотря на низкую цену, производитель Pioneer не экономил на главном – на качестве изделия. Качественная сборка значительно продлевает долговечность работы изделия. И всё же в первую очередь модель отличается первоклассным звучанием и способны порадовать даже очень искушённого слушателя. Модель имеет отличные показатели мощности и огромный частотный диапазон, что гарантирует чистое и сочное звучание любимой музыки. Насладитесь отличным звучанием динамиками Pioneer в собственном автомобиле. Путешествуйте с комфортом.
Характеристики :

Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент автоакустики и прочих автотоваров, а так же Вы можете ознакомиться у нас с разнообразным перечнем товаров, которые с радостью облегчат Вашу жизнь.


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Мариуполь, Бердянск, Кременчуг, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Форма | Круглая |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |