2 790,97 ₴
1 730,40 ₴
Показать оптовые цены
-38%



Добро пожаловать в наш интернет магазин!

Высокое качество звукопередачи!
Мега крутой и мощный бас!
Оригинальная сборка и высокое качество материалов в целом позволит Вам прокачать свое авто качественным звучанием без лишних слов!
Идеально подходят как к отечественным авто, так и иномаркам!
Проверенное качество!
Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S99V4 6x9 500W 4х полосная - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.


Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент автоакустики и прочих автотоваров, а так же Вы можете ознакомиться у нас с разнообразным перечнем товаров, которые с радостью облегчат Вашу жизнь.


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Кременчуг, Белая Церковь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |