Добро пожаловать в наш интернет магазин!
Качество и доступная цена - это то, что позволяет нам быть одними из лучших на протяжении многих лет.
Наши преимущества: выгодные акции, профессиональное обслуживание и бережное отношение к каждому покупателю.

Автомобильный усилитель Boschman BM Audio XW-F4399 даст Вам возможность насладиться музыкальными композициями в полном объеме. Наличие 4 канального подключения предоставит максимально объемное звучание музыки. Металлический корпус устройства обеспечит качественный теплоотвод, что позволит избежать перегрева. Данный усилитель станет отличным помощником в повышении звуковых частот без потери качества. Автомобильный усилитель - это один из главных элементов аудиосистемы. Он получает сигнал от линейного выхода магнитолы низкого уровня и передает ток с необходимым уровнем для работы динамиков.
Характеристики усилителя Boschman BM Audio XW-F4399:
Комплектация:
Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент портативных DVD и TV, автотоваров, а так же множество других товаров.


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Кременчуг, Белая Церковь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Boschmann |
| Количество каналов | 4 |
| Сопротивление динамиков | 2 Ом |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 347 мм |
| Высота | 55 мм |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |