Добро пожаловать в наш интернет магазин!

Pioneer TS-A6995S (1000 Вт) Автомобильная акустика 6х9 (колонки овалы Пионер)
Pioneer TS-A6995S ― более мощная овальная автомобильная акустика от Pioneer.
Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-A6995S является образцом качественного и чистого звука в своей ценовой нише. Соблюден баланс при воспроизведении высоких и низких частот. Плавные переходы и эффект присутствия являются основными показателями данной акустической системы
Динамики имеют оригинальный и стильный дизайн от Pioneer и не оставит Вас безразличным. Автомобильные динамики Pioneer подарят Вам отличное качество любимой музыки, а также достаточно громкий звук.
Широкий диапазон, насыщенный и глубокий бас, динамичный звук, благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам с вкраплениями слюды. Окантовка диффузора выполнена из резинного материала. Эти динамики звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначены для подключения к автомобильному усилителю и прослушивания громкого, мощного баса.
Преимущественный вариант установки.
Конструкция динамиков предназначена для лёгкой установки под заднее стекло автомобиля. Данный вариант более всего подойдёт для получения наилучшего звучания в автомобилях седан – где багажник максимально герметичен от воздушных пространств. Квалифицированная установка + эконом комплекта шумоизоляции и Pioneer TS-A6995S ― подарят Вам настоящее удовольствие от прослушивания музыки.

Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент автоакустики и прочих автотоваров, а так же Вы можете ознакомиться у нас с разнообразным перечнем товаров, которые с радостью облегчат Вашу жизнь.


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Кременчуг, Белая Церковь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 5 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 163 |