
Кронштейн Opera 13"-42" для телевизора PLN08-22T
Надежное моторизированные настенное крепление для телевизора. Предназначено для телевизоров диагональю от 13" до 42". Максимальная нагрузка 35 кг, габариты 22.5 х 24 х 5.3 см, угол наклона +/-12°,. Кронштейн имеет фиксирующий замок, который не позволит упасть телевизору в любой ситуации. Поддерживает форматы VESA 75х75 100х100 200х100 и 200х200. В комплекте полный комплект шурупов для крепления кронштейна на стену.
Характеристики:
Комплектация:
Наш сайт Dragon style так же предлагает Вам широкий выбор других кронштейнов и аксессуаров для ТВ


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Мариуполь, Бердянск, Кременчуг, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский
и другие города, пгт. и села
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Угол наклона | 12 град. |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 225 мм |