Добро пожаловать в наш интернет магазин!

Boschmann BM AUDIO XJ3-553B 13см, 3х полосная Автомобильная акустика 300W
Динамики BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-553B 13см 300W выступают представителями авторынка акустики в среднем ценовом сегменте, что в свою очередь не влияет на высокое качество сборки, звучания и современного дизайна. В комбинации с усилителем, данная модель проявляет себя не хуже профессионального оборудования, подобный тандем в разы улучшает качество и натуральность звука, а бас в свою очередь становится мощнее. Простой и быстрой установке поспособствуют монтажные элементы, находящиеся в комплекте.
Характеристики:


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Мариуполь, Бердянск, Кременчуг, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |