Добро пожаловать в наш интернет магазин!

Автомобильный регистратор ANSTAR E98 способен максимально четко зафиксировать любое дорожное событие, как спереди, так и сзади. Устройство оснащено дополнительной камерой, доступом в интернет и удаленным управлением со смартфона.
Прибор имеет встроенный G-сенсор для защиты файлов при столкновении, резкой остановке или внезапном толчке. Отличное качество сопровождает видео даже в ночное время суток, а отражаемые дата и время позволяют точно зафиксировать в какой день производилась запись.
Видеорегистратор оснащен различными функциями для безопасности и максимального комфорта в дороге, с ним ваша поездка станет настоящим наслаждением!
Многофункциональный регистратор
Характеристики:
Комплектация
Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент
видеорегистраторов и прочих автотоваров, а так же Вы можете ознакомиться у нас с разнообразным перечнем товаров, которые с радостью облегчат Вашу жизнь.


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
крупные города:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Мариуполь, Бердянск, Кременчуг, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 84 мм |