Добро пожаловать в наш интернет магазин!

Электрическая одноконфорочная дисковая плита RAF нагревательным элементом из высококачественной стали обладает преимуществом мобильности, благодаря компактным размерам, ее удобно перевозить и установка не требует особых навыков, ведь ее работоспособность зависит только от наличия сети электропитания. Регулировка происходит с помощью механического переключателя.
Преимущества:
Характеристики:
Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент различных инструментов, которые с радостью облегчат Вашу жизнь.


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Мариуполь, Бердянск, Кременчуг, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |