Добро пожаловать в наш интернет магазин!

Тент авто внедорожник PEVA XL 510*195*155 см DK472-PEVA-4XL
Тент автомобильный Дорожная карта DK472-PEVA-4XL предназначена специально для того, чтобы защитить салон и лакокрасочное покрытие кузова автомобиля от солнечных лучей. Особенно необходим такой чехол в летнее время года, когда ультрафиолетовое излучение может оказать негативное влияние на авто. Материалом изготовления автомобильного тента Дорожная карта послужил высококачественным полиэстером повышенной прочности. Поверхность материала обладает водоотталкивающими свойствами, благодаря чему чехол способен оградить транспорт от осадков. . Конструкция тента подразумевает наличие вентиляционных отверстий, предотвращающих образование конденсата и сырости. Эксплуатация автомобильного тента максимально проста и комфортна. Компактные размеры позволяют его всегда возить с собой, при этом не тратить много свободного пространства. Для удобства тент упакован в специальную сумку.
Характеристики:
Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент различных инструментов, которые с радостью облегчат Вашу жизнь.


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Мариуполь, Бердянск, Кременчуг, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 5100 мм |
| Ширина | 1950 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Утепленный чехол | Да |
| Состояние | Новое |