Добро пожаловать в наш интернет магазин!

Домкрат бутылочный, красный 3т, H=180/340 <> ДК
Гидравлический домкрат DK JNS-03 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель JNS-03 бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 3тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 340мм и высота подхвата 180мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы. Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Характеристики:
Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент различных инструментов, которые с радостью облегчат Вашу жизнь.


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Мариуполь, Бердянск, Кременчуг, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |