Добро пожаловать в наш интернет магазин!

ДОМКРАТ БУТЫЛОЧНЫЙ, КРАСНЫЙ 2Т, H=150/280 <ДК>
Гидравлический домкрат DK DK JNS-02 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержания и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель DK JNS-02 бутылочного типа имеет максимальную грузоподъемность 2 тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Достоинством данного домкрата является хорошая высота подъема 280мм и высота подхвата 150мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные работы. Удлиненная металлическая приводная ручка, складывающая конструкции, передает усиление на нагнетаемый насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускании груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из крепкого металла. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием для предотвращения процесса коррозии металла, что обеспечит длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Особенности модели:
Характеристики:
Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент различных инструментов, которые с радостью облегчат Вашу жизнь.


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Мариуполь, Бердянск, Кременчуг, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 280 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |