Добро пожаловать в наш интернет магазин!

Фары дополнительные белые halogen M, H3/12V/55W,172*60mm <ДК >
Фара дополнительная Дорожная карта DK-W116M. Это комбинированная фара, от компании Дорожная карта, является дополнительной к главной оптике автомобиля и включает в себя две функции осветительного прибора. Конструкция фары герметичная, состоит из двух частей, с одной стороны рассеиватель желтого цвета, а с другой прозрачный. Она служит, что бы определять Ваш автомобиль во время движения, при маневрировании в темное время суток или при плохих погодных условиях, а также сигнализирует о начале движения и размерах транспортного средства. Устанавливается впереди с одной стороны кузова, с помощью крепления.
Фара имеет прямоугольную форму, длинной 172 мм и высотой 60 мм. Корпус изготовлен из качественного полимерного материала, черного цвета. Рассеиватель рельефный, это дополнительный светораспределитель, который расширяет пучок света и увеличивает угол луча. Он изготовлен из прочного пластика, который выдерживает эксплуатацию по бездорожью.
Источником света, являться галогенная лампочка, с цоколем типа Н3. Потребляемая мощность 55 Вт. Предназначены для автомобилей с бортовой сетью в 12 V, это могут быть легковые автомобили, квадроциклы и так далее.
В комплект входит две фары, крепление, монтажный набор.
Характеристики:
Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент различных инструментов, которые с радостью облегчат Вашу жизнь.


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Мариуполь, Бердянск, Кременчуг, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 60 мм |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 172 мм |