2 790,97 ₴
1 730,40 ₴
Показать оптовые цены
-38%





Добро пожаловать в наш интернет магазин!

Автомобильные колонки Boschmann.
Boschmann XR-9836 - это акустические системы, которые обладают натуральным звучанием, отличным тембральным балансом, мощным басом и Hi-Fi динамиками. Они доставят удовольствие ценителям качественной музыки в автомобиле, благодаря своему эффектному исполнению и доступной ценовой категории.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент автоакустики и прочих автотоваров, а так же Вы можете ознакомиться у нас с разнообразным перечнем товаров, которые с радостью облегчат Вашу жизнь.


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Кременчуг, Белая Церковь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |