Аккумуляторный ламельный фрезер Einhell TE-BJ 18 Li - Solo - это надежный и высокопроизводительный инструмент для точного соединения деревянных элементов с помощью ламелей. Благодаря питанию от аккумулятора, этот фрезер обеспечивает максимальную мобильность и удобство в работе.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Основные характеристики:
Преимущества:
Этот ламельный фрезер является идеальным инструментом для столярных работ, обеспечивая точность и надежность при выполнении соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ріжучий диск | 100 х 22 х 3.8 мм |
| Регулювання кута | 90 ° |