Удобная и простая в эксплуатации телескопическая вешалка-стойка вмещает на себе достаточно большое количество одежды, которую можно разместить прямо на ней, или воспользоваться дополнительными вешаками, что значительно увеличит количество размещенных вещей. Комфортной особенностью стойки является полка для обуви предусмотрена на нижней части вешалки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Корпус | металл |
| Полки | металл |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |