Польская компания Kamille специализируется на изготовлении высококачественной посуды для кухни и разнообразных аксессуаров для приготовления пищи.
Характеристики
Страна производитель Польша
Вид товару двойная сковородка-гриль
Материал литой алюминий
Антипригарное покрытие 3-х шарове мармурове
Размеры рабочей поверхности 32*24 см
Высота 7 см
Длина ручек 14 см
Материал ручек бакелит, магнит
Цвет черный мрамор
Тип плиты электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая.
Размер упаковки 46*33*8 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 32 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Kamilla |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |