Добро пожаловать в наш интернет магазин!

Автомобильные 3 х полосные динамики 10 см MEGAVOX MD-459-S3 (автомобильная акустика колонки мегавокс)
Оригинальное сборка и высокое качество материалов динамиков MEGAVOX MD-459-S3 позволит вам прокачать свой автомобиль качественным звучанием без лишних слов! Идеальны для установки в заднюю полку от жигулей и в крутых иномарок!
Проверенное качество! Представляем Вам отличные 3х полосные колонки от фирмы Megavox! Самая мощная серия MDS обеспечивает максимально чистое и объемное звучание, создает оптимальное соотношение высоких и низких частот. Качество сборки и материалов на самом высоком уровне, добротно собраны и сделаны для меломанов. Установив такую акустику Вы будете слушать любимые песни в лучшем качестве и сможете получать удовольствие при каждой поездке. Цена на эту акустику очень приемлемая, по сравнению с аналогами. Наши клиенты уже наслаждаются звучанием любимых песен и получают дозу удовольствия, ведь они выбрали лучшее! Выбирайте лучшее, заказывайте Megavox!
Технические характеристики MEGAVOX MD-459-S3
Комплектация
Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент автоакустики и прочих автотоваров, а так же Вы можете ознакомиться у нас с разнообразным перечнем товаров, которые с радостью облегчат Вашу жизнь.


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Кременчуг, Белая Церковь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |