Добро пожаловать в наш интернет магазин!

Каждый водитель, который хочет сделать себе приятную поездку, изменяет что-то в своей машине, главным атрибутом салона всегда считалась лучшая автомобильная акустика.
Качественные автомобильные динамики по супер цене! Оригинальный и стильный дизайн от Pioneer не оставит безразличным автолюбителя
динамики,которые подарят Вам отличное звучание любимой музыки а так же достаточно громкий звук
Плохо играют штатные колонки в Вашем авто? Акустика дляавто Pioneer отличный выбор за разумные деньги. Благодаря стандартным посадочным размерам динамики удобно устанавливать в двери или заднюю полку автомобиля. Колонки отличаются применением исключительно лучших материалов и высококлассным уровнем исполнения. Несмотря на низкую цену, производитель Pioneer не экономил на главном – на качестве изделия. Качественная сборка значительно продлевает долговечность работы изделия. И всё же в первую очередь модель отличается первоклассным звучанием и способны порадовать даже очень искушённого слушателя. Модель имеет отличные показатели мощности и огромный частотный диапазон, что гарантирует чистое и сочное звучание любимой музыки. Насладитесь отличным звучанием динамиками Pioneer в собственном автомобиле. Путешествуйте с комфортом.
Автомобильный звук- это часть автомобиля,своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя. Как и вся автоакустика модель Pioneer TS-G1042R представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей, в комплекте имеются два провода. Диаметр динамиков 10 см, количество полос - 4. Максимальная мощность у данной модели 420 Вт, номинальная 25 Вт, воспроизводимые частоты от 55 до 23000 Гц.
Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент автоакустики и прочих автотоваров, а так же Вы можете ознакомиться у нас с разнообразным перечнем товаров, которые с радостью облегчат Вашу жизнь.

25 Вт (номинальная), 420 Вт (максимальная)
Чувствительность:87 дБ (Вт/м)
Размеры:100 мм
Диапазон воспроизводимых частот:35 - 30000 Гц
Импеданс:4 Ом
Типоразмер:10 см (4 дюйм.)
Количество полос:4
Материал диффузора:композит/полипропилен
Материал подвеса:ткань
Установочная глубина:43 мм
Установочное отверстие:106 мм




Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Мариуполь, Бердянск, Кременчуг, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Материал магнита | Неодим |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |