Добро пожаловать в наш интернет магазин!
Качество и доступная цена - это то, что позволяет нам быть одними из лучших на протяжении многих лет.
Наши преимущества: выгодные акции, профессиональное обслуживание и бережное отношение к каждому покупателю.

Плохо играют штатные колонки в Вашем авто? Акустика для авто Pioneer отличный выбор за разумные деньги. Благодаря стандартным посадочным размерам динамики удобно устанавливать в двери или заднюю полку автомобиля. Колонки отличаются применением исключительно лучших материалов и высококлассным уровнем исполнения. Несмотря на низкую цену, производитель Pioneer не экономил на главном – на качестве изделия. И всё же в первую очередь модель отличается первоклассным звучанием и способны порадовать даже очень искушённого слушателя. Модель имеет отличные показатели мощности и огромный частотный диапазон: номинальная мощность – 25 Вт, максимальная – 200, что гарантирует чистое и сочное звучание любимой музыки. Даже самые заслушанные треки зазвучат совершенно по-другому. Насладитесь отличным звучанием
динамиками Pioneer в собственном автомобиле. Путешествуйте с комфортом.648


Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент автоакустики и прочих автотоваров, а так же Вы можете ознакомиться у нас с разнообразным перечнем товаров, которые с радостью облегчат Вашу жизнь.


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
крупные города:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Мариуполь, Бердянск, Кременчуг, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |