2 061,29 ₴
1 278 ₴
Показать оптовые цены
-38%




Добро пожаловать в наш интернет магазин!
Качество и доступная цена - это то, что позволяет нам быть одними из лучших на протяжении многих лет.
Наши преимущества: выгодные акции, профессиональное обслуживание и бережное отношение к каждому покупателю.

Каждый водитель, который хочет сделать себе приятную поездку, изменяет что-то в своей машине, главным атрибутом салона всегда считалась лучшая автомобильная акустика.
Качественные автомобильные динамики по супер цене! Оригинальный и стильный дизайн от Pioneer не оставит безразличным автолюбителя
Pioneer TS-1695 16 см динамики,которые подарят Вам отличное звучание любимой музыки а так же достаточно громкий звук
TS-1695 – 4-х полосная коаксиальная акустическая система. Отличные колонки, дающие качественное и классное звучание. Благодаря двум встроенным твитерам и 750W динамикам, звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя.



Наш сайт Dragon style предлагает Вам широкий ассортимент автоакустики и прочих автотоваров, а так же Вы можете ознакомиться у нас с разнообразным перечнем товаров, которые с радостью облегчат Вашу жизнь.


Наш интернет магазин работает по всей Украине наложенным платежом без предоплаты:
крупные города:
Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Кривой Рог, Мариуполь, Бердянск, Кременчуг, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский и другие города, пгт. и села.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Будем рады Вашему звонку)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Чувствительность | 91 дБ |